Каталог товаров

Диапазон спиртовых дрожжей: виски, граппа и другие

Категории

Любому, кто интересовался темой изготовления спиртных напитков, известно, что каждый сорт алкоголя требует определенного сорта дрожжей. Также есть дрожжи для виски купить (Украина) которые можно наряду с другой продукцией нашего магазина.

Виски называют крепкий алкогольный напиток (от 30% до 60% объема), который пришел к нам с Британских островов. Традиционно он делается из зернового сырья – чаще из ячменя, хотя используется и рожь, и пшеница, и даже кукуруза (американский вариант под названием Бурбон).

Граппа – алкоголь крепостью 40-55%, сырьем для которого являются виноградные отжимки, оставшиеся при производстве вина. Слово «граппа» итальянское, но по схожей методике, из винограда, делаются и грузинская чача, и южноамериканское писко, и другие напитки. Если Вы делаете дома вино, то можете попутно изготовить граппу или чачу – для этого нужны соответствующие дрожжи (природные виноградные уже уйдут на вино) и аппарат для дистилляции.

Легче всего дрожжи для виски купить в Украине в нашем онлайн-магазине, тут же можно приобрести сырье и технику. Мы реализуем только высококачественные дрожжи, которые обеспечивают полное осахаривание и сбраживание сырья и не оставляют посторонних привкусов. Подробнее о производителе, ценах и применении для различных напитков читайте в разделе «Дистилляция» тему «Спиртовые дрожжи».

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина