Каталог товаров

Открытие магазина Home Brewery в Харькове

Категории

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина, мы рады вам сообщить, что с начала 2015 года в г.Харьков открыт на оффлайн магазин для всех любителей домашнего пивоварения и виноделия Home Brewery Shop. Теперь посмотреть, пощупать руками и выбрать понравившийся Вам товар вы можете непосредственно в нашем магазине.

 

Магазин Home Brewery Харьков

Наш магазин работает для вас ежедневно, без перерыва.

  • Пн.- Пт. с 10.00 до 18.00
  • Сб. с 10.00 до 16.00

Технический перерыв (отправка посылок) ежедневно с 16.20 до 16.45

Воскресенье - выходной день.

 

При этом в воскресенье вы можете оформить заказ в одном из наших интернет магазинов - homebrewery.com.ua или homebrewery.in.ua

Хранение пивных ингредиентов фото

 

В нашем магазине Вы найдете полный ассортимент товаров представленных на наших сайтах.

Товары для домашнего пивоварения: солод в ассортименте от ведущих мировых производителей компании Weyermann (Германия) и Castle Malting (Бельгия),

Хранение пивных ингредиентов фото 2



Хранение пивных ингредиентов фото 3

 

широкий выбор сортов хмеля в шишках и гранулах производства Чехии, Польши, Германии, Великобритании, США и других стран,

Хранение пивных ингредиентов фото 4

 

дрожжи для приготовления пива начиная от коммерческих, таких как Fermentis, Danstar, Muntons и заканчивая менее известными в нашей стране брендов, но популярных в Великобритании и Европе дрожжей Hambleton Bard, Young's u brew или Gervin.

Покупая у нас пивные дрожжи любого бренда вы можете на 100% быть уверены в ихнем качестве, поскольку для всех дрожжей мы соблюдаем рекомендуемые производителями условия хранения.

Холодильник с пивными ингредиентами

 

На полках нашего магазина Вы найдете широкий ассортимент измерительных приборов для домашнего пивоварения, виноделия и дистилляции: ареометры, сахаромеры и гидрометры, виномеры и спиртомеры, жидкокристаллические, электронные и стеклянные термометры, мерные цилиндры, стаканы и ложки, пробирки для ареометров и лабораторные колбы.

Магазин пивных ингредиентов

 

Оборудование для разлива и бутилирования напитков: сифоны, электрические, телескопические и авто-сифоны, силиконовые трубки, филлеры для разлива в бутылки, корковые и кроненпробки, этикетки для бутылок, пробки для шампанского и мюзле, термоусадочные колпачки для бутылок, сургуч для бутылок, укупорщики для корковых пробок и кронепробок.

Хранение пивных ингредиентов фото 5

 

Большой ассортимент средств для дезинфекции оборудования, для стабилизации вина и остановки брожения, средства для осветления вина, пива и браги, регуляторы кислотности сусла, подсластители для вина, средстра для повышения пеностойкости пива, дубовые чипсы, ирландский мох и многое другое.

 

Хранение пивных ингредиентов фото 6

 

Кроме этого у нас вы сможете выбрать один из множества наборов для приготовления пива в домашних условия, это как солодовые экстракты пива мировых брендов, таких как Coopers и Thooheys (Австралия), Better Brew и Muntons (Великобритания). На ваш выбор представлено более 20 сортов разнообразного пива.

Хранение пивных ингредиентов фото 7



Кроме этого у нас вы найдете готовые наборы рецептов для зернового домашнего пивоварения.

Оборудование для приготовления сусла и ферментации вина, пива или браги (емкости для брожения, гидрозатворы, краны для ферментеров, уплотнители и пр.).

А так же средства для карбонизации, сухие солодовые экстракты, мельницы для помола солода, прессы для фруктов, пивные насосы и диспенсеры для разлива пива, винные дрожжи и подкормки, дрожжи для сидра, перри и кальвадоса, спиртовые дрожжи, настоящие шотландские дрожжи для виски, дрожжи для граппы и чачи и много, многое другое.

Всем нашим покупателям предоставляем подробные консультации по любым вопросам.

 

Будем рады Вас видеть!

ул. Тарасовская, 3, г.Харьков, 61068

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина