Каталог товаров

Как вывести пивной запах с мебели и одежды?

Категории

Конечно, вкусное домашнее пиво, приготовить которое Вы сможете, купив ингредиенты и оборудование для домашнего пивоварения в Интернет-магазине «Homebrewery Shop», способно поразить пользователя не только своим вкусовым изяществом, но и безупречным ароматом. Несомненно, во время употребления напитка запах пива нас бодрит и опьяняет. Но как быть, если Вы пролили напиток на свою одежду, обивку мебели или домашний текстиль? Высохнув здесь, пиво уже станет источником кислого и неприятного запаха. О том, как избавиться от пивного запаха в таком случае, мы поговорим в этой статье.

Визуально пятна вкусного домашнего пива исчезают уже после первой стирки одежды или мебели, где было «поставлено» пятно. Но если при этом остался запах, следует подойти к стирке более щепетильно. Так, например, обработайте пивное пятно на шелковой ткани ватным тампоном, предварительно смоченным в водке. Тканям любого типа в выведении пивного запаха поможет смесь глицерина, винного и нашатырного спирта и воды – пропорция для смешивания составляет 1:1:1:8.

Вывести запах с мебели поможет уксус. В слабом растворе уксуса и воды смачиваем старую простыню или полотенце и накрываем им мебель. Чтобы раствор прошёл прямо в диван, например, постарайтесь максимально плотно прижать простынь к обивке. Повторив процедуру несколько раз, Вы не только избавитесь от любых неприятных запахов Вашей мебели, но и устраните любые имеющиеся пятна.

Для очищения от пивного запаха кожи или её заменителя, рекомендуется использовать мыльный раствор с добавлением в него 1 столовой ложки нашатырного спирта. С помощью губки нанесите смесь на мебель, а позже протрите место сухим полотенцем.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина