Каталог товаров

О благотворном влиянии пива на организм женщины

Категории

О вреде и пользе пива уже сказано немало. Но ученые не останавливаются в своих стремлениях узнать больше о любимом пользователями пенном напитке. Если Вы хотите насладиться прекрасным вкусом и при этом мечтаете поэкспериментировать с влиянием того или иного ингредиента на итоговый вкус, Вы имеете возможность приобрести оборудование для производства пива в домашних условиях по минимальным ценам в Интернет-магазине «Homebrewery Shop». Сегодня хотелось бы поговорить о том, какое влияние имеет приготовленный Вами напиток на женский организм.

Дело в том, что очередные исследования, проводимые в Кембриджском университете, показали, что этиловый спирт и кремний, которые содержатся в пиве, помогают в укреплении костных тканей и предотвращают снижение уровня плотности кости. И если говорить о физиологии женщины, то единение кремния и гормона эстрогена, которого также достаточно в пиве, благотворно влияет на женский организм, делая его «работу» более гармоничной и целостной. По этому, если женщина делает выбор между употреблением эля и лагера, то специалисты рекомендуют, всё же, останавливать выбор на эле, поскольку этот вид пива является менее очищенным.

Помимо этого, исследования показали, что степень усвоения пивного кремния организмом человека является наибольшей, по сравнению со степенями принятия кремния, приходящего из других продуктов. В 600 мл пива представлено порядка 8 мг кремния, что является третью рекомендованной суточной дозы для женщины.

Конечно, полученные результаты не могут стать оправданием для ежедневного злоупотребления алкогольным спиртным напитком, оборудование для производства в домашних условиях которого Вы сможете купить посредством нашего Интернет-магазина, но призадуматься о полезном влиянии пива на женский организм, наверняка, стоит.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина