Каталог товаров

Польза от потребления пива

Категории

Поклонники пенного напитка уверены, что его употребление приносит не просто удовольствие; также пиво - польза для здоровья и общего самочувствия. В чем она заключается и что говорят врачи?

Поскольку настоящее пиво варится из природного сырья, оно вбирает в себя все полезные натуральные вещества – витамины, микроэлементы и даже незаменимые аминокислоты. Безусловно, это хорошо влияет на организм: состояние кожи, волос улучшается, нормализуется пищеварение и аппетит. Содержание антиоксидантов способствует регенерации тканей на клеточном уровне, в частности это касается сортов темного пива.

При потреблении пива польза для здоровья обуславливается и растительными компонентами – аналогами женских гормонов эстрогенов. Поэтому женщинам, у которых общий уровень этих гормонов понижен, будет особенно полезна кружка пива. Но по той же причине пиво при беременности категорически возбраняется – изменение биохимического баланса может повредить малышу. Кстати, врачи считают, что вследствие гормональных веществ мужчинам надо ограничивать количество пива в рационе и делать перерывы в его употреблении.

Напоследок напомним о главном: любое лекарство при очень большом количестве становится ядом, и это также относится к алкоголю. Мы призываем не злоупотреблять славным напитком, ведь секрет здоровья кроется только в умеренном потреблении пива.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина