Каталог товаров

Самые необычные сорта и виды пива в мире. Часть 2

Категории

Ранее мы уже говорили о том, что, если Вы решили купить оборудование для производства домашнего пива, Вы имеете возможность самостоятельно приготовить любой по вкусу хмельной напиток. Но перед тем, как приступить к домашнему пивоварению, продолжите своё знакомство с самыми необычными сортами пива.

Для украинцев, думаю, словосочетание «молочное пиво» точно может прозвучать дико. Другое дело британцы, ведь ещё в 1875 году юрист из Лондона Джон Генри Джонсон получил патент на создание напитка из хмеля, сыворотки и молочного сахара. Сегодня в мире насчитывается уже несколько разновидностей такого пива, самым популярным из которых является шоколадный крем-стаут от «Boston» под названием «Сэмюэль Адамс» (Samuel Adams).

Посмотрев на своих коллег из Британии, японские пивовары решили также взяться за разработку молочного пива. Собственно, в результате этого мир получил еще один уникальный вид пива – «Bilk» (название – это синтез английского milk (молоко) и beer (пиво). Напиток имеет привкус сочных фруктов и неординарное послевкусие, а стоимость одной его бутылки составляет 380 йен.

Какое именно пиво Вы не решили бы сварить у себя дома, будьте точно уверены в том, что Интернет-магазин домашнего пивоварения и виноделия «Homebrewery» точно сможет помочь Вам в создании уникального мирового пива!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина