Каталог товаров

Встреча домашних пивоваров в Харькове и конкурс на лучшее домашнее пиво

Категории

 

Дорогие друзья!

   Хотим сообщить вам о проведении совместно с нашим партнером магазином крафтового пива "Vaska da Gama" ВСТРЕЧИ ДОМАШНИХ ПИВОВАРОВ, которая состоится в субботу 25 июня 2016г в 12.00 в магазине крафтового пива "Vaska da Gama". Приглашаем всех домашних пивоваров на это мероприятие. Живое общение, обмен опытом и конечно же дегустация! В рамках данной встречи, впервые в Харькове мы планируем провести КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЕ ПИВО!  Принять участие в конкурсе может любой желающий! Для участия с состязании нужно зарегистрировать на страничке регистрации участников до 4 июня 2016 года и предоставить 3 литра вашего пенного напитка для каждой номинации. Соревнование будет проходить в трех номинациях:

  • IPA
  • Пшеничное пиво
  • Произвольный сорт пива

   Оценивать пиво и принимать участие в дегустации будут все участника, а так же жюри в состав которого войдут пивовары и настоящие ценители крафтового и домашнего пива.

   Победителей ждут ценные призы от нашего интернет-магазина домашнего пивоварения Home Brewery, а также вкусные призы от магазина крафтового пива "Vaska da Gama".

   Читайте остальные подробности и регистрируйтесь здесь.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина