Каталог товаров

Выбираем пиво: как определиться с качеством напитка?

Категории

Конечно, приобретая пиво для себя и своих друзей, нам бы хотелось получить прекрасное качество напитка. Но как же определить, действительно ли качественный продукт Вы покупаете? Безусловно, если Вы приобрели оборудование для производства пива в домашних условиях в Интернет-магазине «Homebrewery Shop» и самостоятельно сварили пиво у себя дома, сомневаться в его безупречности не придётся – напиток получится натуральным, живым и именно таким по вкусу, который Вам хотелось бы. А как, все же, быть с пивом, приобретаемым в магазине?

Итак, определить качество любимого хмельного напитка Вам помогут его цвет и пена. Пена – это своеобразная визитная карточка любого сорта пива. Именно по ней определяют качество напитка: владельцы оборудования для производства пива в домашних условиях (Харьков) точно знают, что качественный напиток, приготовленный таким образом, отличается монолитностью и компактностью пены, имеющей абсолютно белый цвет и не имеющей пузырьков. И наоборот, если Вы видите, что пена жидкая, имеет рыжий цвет, в ней множество пузырьков и она буквально «расплывается» в бокале, Вы имеете дело с не первосортным и некачественным пивом.

По цвету пиво делится на светлое и тёмное. Но при этом каждая марка пива отличается определенным оттенком. К тому же, не стоит забывать о том, что если мы говорим о пиве, в «цвете» учитывается и прозрачность, и как таковое наличие цветовой гаммы. Тяжелее всего добиться качества цвета светлого пива, поскольку для такого продукта гамма должна быть максимально золотистой, прозрачной и чистой – без зеленоватого, красноватого или коричневатого оттенка. Такое пиво должно действительно блестеть! С тёмным видом напитка будет легче – никакого блеска, насыщенный коричневый цвет и никакой речи о прозрачности.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина