Каталог товаров

Выбираем пиво по знаку Зодиака. Часть 1

Категории

Если Вы задумываетесь о том, как приготовить пиво самому в домашних условиях, определитесь, прежде всего, с тем, какой сорт пива Вам придётся по душе. И если сомнения до сих пор Вас не покидают, попробуем узнать, что же об этом Вам скажут звёзды. Предлагаем Вашему вниманию пивной гороскоп.

Овен. Поскольку представители этого знака стремительны и импульсивны, их предпочтения в сортах пива являются непостоянными – сегодня нравится лагер, завтра – портер, а послезавтра – и вовсе станут пить лимонад.

Телец. Эти люди весьма консервативны и основательны. Поэтому и пиво представители этого знака предпочитают максимально «классическое», а ещё лучше – «сытно», после которого можно и вовсе не кушать. Эти люди любят компанию, поэтому распивать с Тельцом пиво – одно удовольствие.

Близнецы. Пожалуй, самый общительный и демократичный Знак. Поэтому и пиво для них должно быть легким и позволяющим поболтать на разные темы в компании друзей. Из-за постоянного поиска, любимых сортов или вообще нет, или их чрезмерно много.

Рак. Раки обычно доверяют только тому, что уже проверено временем. Минимальный срок – пара-тройка столетий. Поэтому и выбирается пиво, которые варили жители Ижорских земель, когда на месте того же современного Питера располагались болота. Да и не самые компанейские люди Раки, так что ожидать от них увлекательной беседы, даже за кружкой пива не приходится.

Лев. Представить этих людей без роскоши невозможно. Потому даже в выборе пива не может быть исключений – если уж брать, то исключительно самое дорогое! Причём, с одной стороны, обидеться, если рядом присутствующие друзья взяли что-то попроще, и, с другой стороны, порадоваться своей уникальность – мол, лучшее только у Льва!

Девы. Эти люди очень дорожат своим здоровьем – спорт, диеты, отсутствие алкоголя и т.д. Поэтому Девы часто выбирают малокалорийное или безалкогольное пиво. К тому же, эти люди не откажутся от качественного пива по низким ценам, потому их привлекают акционные предложения пабов.

Продолжение читайте здесь .

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина