Каталог товаров

Выбираем пиво по знаку Зодиака. Часть 2

Категории

Ранее мы уже говорили о том, какие знаки Зодиака какое пиво предпочитают. Сегодня продолжаем знакомиться с пивными предпочтениями в зависимости от «принадлежности» даты рождения к Звёздам.

Весы. Эти люди – прирожденные эстеты. Наверное, именно поэтому чаще всего именно они задумываются о том, как самому приготовить пиво в домашних условиях - мол, сам сделаю уникальное! Они стремятся к золотой середине. Поэтому своё любимое пиво они всегда находят, только, правда, после длительных поисков. При этом, поиски все из крайности в крайность – от максимально лёгкого светлого до тяжелейшего тёмного горького пива.

Скорпион. Этот знак прослыл одним из самых мрачных. При этом, именно Скорпионы легче всего переносят тяжелейшее похмелье. В компании, эти люди достаточно вспыльчивы, но, к огромному удивлению окружающих, максимально отходчивы. Предпочитают слушать, нежели говорить.

Стрелец. Это – широкие натуры. Они предпочитают размах: что такое бутылочка? Минимум – бочка! При этом предъявляемая тара должна быть по-настоящему качественной и дорогой – даже, если внутри дешевое наполнение. Больше Стрельцы предпочитают в красках рассказывать о вкусах перепробованных за всю жизнь сортов пива, их преимуществах и недостатках.

Козерог. Козероги отличаются серьезностью и целеустремленностью. И хоть они всегда делают всё осознано, предпочтений по сорту пива у них, обычно, нет. Заказ будет сделан легко – первое, на чём «остановится глаз». Иногда Козероги (опять же, весьма осознанно!) ищут то пиво, которое поспособствует обдумыванию мыслей по самосовершенствованию.

Водолей. Ну это – самый лёгкий и беспечный знак. К тому же, представители отличаются оригинальностью. Потому выбор пива для заказа в данном случае сводится к поиску самого необычного названия в меню. После этого, каждый сорт, каждый вкус и цвет будет ассоциироваться для Водолея с человеком, местом или переживанием, прочувствованным в этот момент.

Рыбы. Эти мягкие и утонченные натуры не переносят сильные и резкие ощущения. Но при этом не приемлют они и водянистые виды пивного напитка. При этом, они менее стойкие к употреблению алкоголя – «скашивает» Рыб уже после двух кружек пива. И, что характерно, если Рыбы выбирают для себя какой-то сорт пива, то это уж точно будет надолго.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина