Каталог товаров

Важные детали: чтобы пивоварение было в удовольствие

Категории

Процесс пивоварения

   Даже крошечные детали важны для результата, но больше не надо ломать голову и делать их из неподходящих подручных средств. Все оборудование для пивоварения в домашних условиях купить можно на нашем сайте. У нас по-настоящему низкие цены на все, что может пригодиться на разных этапах варки пива. Рассмотрим подробней, какие приспособления могут понадобиться.

   Первый этап - подготовка сырья. В древности зерна перемалывали рабы, каменными жерновами; сегодня рабство запрещено, зато появилась техника. Настольные мельницы и зернодробилки придут на выручку.

   Невероятно важна очистка емкостей и дезинфекция, ведь случайная, незаметная глазу бактерия может погубить всю работу. Да и сами емкости следует брать надежные и экологически чистые.

   Не забудьте про уплотнители. Казалось бы, маленькая резиночка – но от нее зависит так много! При выводе избыточного газа из емкости очень важно не допустить попадания воздуха внутрь, иначе брага начнет скисать. Поэтому не стоит доверять такой важный элемент случайным подручным материалам, лучше запастись заводским, стандартизированным и проверенным уплотнителем.

   На этапе изготовления для контроля процесса и замера параметров нужны термометр и ареометр. Эти приборы стоят совсем недорого, и с ними качество результата будет на высоте. Помните, что температура это важнейший фактор брожения!

   И вот, наконец, разлив. Чтобы сберечь продукт, его следует закупорить пробкой. Фирменная пробка обеспечит долгую сохранность вкуса и качества, а специальный механизм упростит процедуру закупоривания до элементарного действия.

   Так что оборудовать пивоварение в домашних условиях и купить всё необходимое можно недорого. Сохраните по максимуму свои силы и конечный результат – пиво!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина