Каталог товаров

Пивной жираф: красивая подача пива

Категории

Психологи доказали, что на восприятие вкуса продукта влияет его оформление. Конечно, совсем уж гадость никакой сервировкой не затмить, но недаром с древности придумываются красивые и оригинальные способы подачи еды и напитков. Посуда, сервизы, оформление стола – все это подчеркивает приятный вкус и улучшает настроение. Этой же цели служит и диспенсер, который в народе прозвали - пивной жираф за вытянутую форму.

Как правило диспенсер состоит из длинной высокой прозрачной колбы для пива, в нижней части которой находится кран, через который пенный напиток разливается в бокалы, и подставки. По крану можно отличить хороший прибор от поддельного: у оригинальной продукции кран вращается, что очень удобно, когда за столом сидит компания друзей и каждый может повернуть кран к себе, чтобы налить пенный напиток. Краны выполняются из материалов высокого качества и прослужат очень долго. Колба делается из небьющегося экологически чистого пластика.

Собираясь дружеской компанией для дегустации домашнего пива, Вы подбираете пивные кружки или бокалы специальной формы, с тематическим дизайном, например, футбольным? Есть еще один способ удивить и развеселить друзей оригинальной и удобной сервировкой – поставьте на стол пивного жирафа и наслаждайтесь весельем и разговором, подливая душистый напиток своего изготовления!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина