Каталог товаров

О вреде употребления пива на пляже

Категории

Не стоит удивляться тому, что многие современные пользователи, желая оборудование для пивоварения купить по приемлемой цене, мечтают о том, что приготовленный напиток в неограниченном количестве смогут взять с собой на пляж – мол, что ещё лучше способно утолить жажду в знойный день лучше, чем бокал вкуснейшего прохладного напитка? Но специалисты утверждают, что только небольшое количество алкоголя и солнечных лучей способно укрепить иммунитет человека. В остальных случаях – организму будет только хуже.

Не секрет, что многие наши соотечественники считают, что хмельной напиток наилучшим образом утоляет жажду в летние дни. На самом же деле, это не так: пиво, благодаря своему составу и калорийности, химическим свойствам не способно выполнить такую задачу, поэтому в жару, тем более – на пляже, лучше употреблять воду или другие прохладительные напитки. К тому же, под действием солнечных лучей и алкоголя на пляже можно уснуть, в результате чего не исключены ожоги, солнечные и тепловые «удары».

Пиво само собой может быть одной из причин вымывания полезных микроэлементов и витаминов С из организма, что способно нарушить нормальную работу сердечно-сосудистой и нервной системы, а также снижает иммунитет. В купе с солнцем и водными процедурами вкусный хмельной напиток может «сыграть злую шутку», так что, всё же, от употребления пива на жаре и на пляже лучше будет отказаться.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина